Экспресс на НБА от 30.12.2021

Прогнозы на НБА на 30.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 30.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Сакраменто - ДалласНачало матча в 09:30 МСК
СакраментоСакраменто
ДалласДаллас
Фора Сакраменто (+5.5)1.51

«Короли» снова претендуют на место в зоне плей-ин, правда, таких моментов в этом сезоне было много, а команда никак не может найти баланс. «Сакраменто» ощутил вкус победы в последней встрече, ведь сумел разобраться с «Оклахомой» (117-111).

«Даллас» сложно сейчас назвать стабильным коллективом, ведь команда сейчас часто теряет очки. «Маверикс» опустились на восьмую строчку Запада, то есть дела ухудшились. Ребята Джейсона Кидда выступают далеко не оптимальным составом, поэтому складывается такое впечатление, что хозяева выстоят.

НБА, Сакраменто - Даллас, Фора Сакраменто (+5.5), 1.51

Детройт - Нью-ЙоркНачало матча в 06:00 МСК
ДетройтДетройт
Нью-ЙоркНью-Йорк
Фора Детройта (+10)1.50

«Пистонс» является последней командой Восточной конференции, которая делает ставку на молодых игроков. «Детройт» продолжает терять очки, правда, время от времени может навязать борьбу сопернику. В следующей встрече клуб примет «ньюйоркцев».

«Нью-Йорк» вернул себе десятую строчку, но подопечные Тома Тибодо стремятся к гораздо большему. Коллектив оформил две победы и попытается увезти из города моторов третью викторию. На наш взгляд, гости будут доминировать на паркете, но хозяева не дадут себя разгромить.

НБА, Детройт - Нью-Йорк, Фора Детройта (+10), 1.50

СакраментоСакраменто
ДалласДаллас
Фора Сакраменто (+5.5)1.51
ДетройтДетройт
Нью-ЙоркНью-Йорк
Фора Детройта (+10)1.50

Ближайшие Прогнозы на спорт