Экспресс на футбол от 31.12.2021

Прогнозы на футбол на 31.12.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 31.12.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Валенсия - ЭспаньолНачало матча в 21:15 МСК
ВаленсияВаленсия
ЭспаньолЭспаньол
обе забьют1.98

Календарный год в Примере закрывают «Валенсия» и «Эспаньол». Обе команды претендуют на место в ТОП-10 главной футбольной лиги Испании, при этом между соперниками расстояние составляет уже пять пунктов. «Оранжевые» записали на свой счет по семь побед и ничьих, что соответствует 28 баллам и восьмой позиции. Успех в этом матче позволит «летучим мышам» встретить 2022 год на четвертой строчке Ла Лиги.

«Эспаньол» проиграл в последнем туре «Сельте» (1:3), но плотность в середине турнирной таблицы позволит войти в первую десятку в случае успеха. Такое турнирное положение добавит командам мотивации и желания идти вперед. Мы ждем, что соперники порадуют поклонников обилием атак и голевых моментов, которые игроки сумеют реализовать.

Примера Дивизион, Валенсия - Эспаньол, обе забьют, 1.98

Эйбар - Реал Сосьедад ВНачало матча в 21:15 МСК
ЭйбарЭйбар
Реал Сосьедад ВРеал Сосьедад В
победа Эйбара1.63

«Эйбар» вылетел из Примеры по итогам минувшего сезона. «Оружейники» с первого тура почувствовали себя не в своей тарелке – команда вступила в битву за место в элитном первенстве. За 21 тур «сине-гранатовые» добыли 11 побед и шесть мирных исходов, что принесло 39 очков и вторую позицию в Сегунде. В последнем матче хозяева одолели «Лас-Пальмас» (1:0).

Второй «Реал Сосьедад» выиграл чемпионат третьего дивизиона и добыл право попробовать свои силы во втором по значимости турнире Испании. Старт принес баскам четыре победы и пять мирных исходов, но ближе к экватору турнира команда потеряла концентрацию и оказалась в зоне вылета. В пяти последних матчах «бело-синие» проиграли и сегодня шансов против лидера у них немного. Наша ставка на опыт и класс исполнителей.

Сегунда, Эйбар - Реал Сосьедад В, победа Эйбара, 1.63

ВаленсияВаленсия
ЭспаньолЭспаньол
обе забьют1.98
ЭйбарЭйбар
Реал Сосьедад ВРеал Сосьедад В
победа Эйбара1.63

Ближайшие Прогнозы на спорт