«Торпедо» – «Динамо» Рига. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Торпедо» – «Динамо» Рига.

Позавчера нижегородцы проиграли едва ли не самый важный матч «Спартаку», причем на своем льду – 1:3. Вообще, «Торпедо» проиграло три последних матча их четырех, что значительно осложнило волжанам решение задачи – попадание в плей-офф. Впрочем, если торпедовцы удачно начнут 2022 год, они вполне могут еще побороться со «Спартаком» или минским «Динамо» за место в кубковой восьмерке Запада.

Рижане стремятся покинуть последнее место в таблице, команда бьется, старается и выиграла два последних матча их трех. Могли, кстати, обыграть и «Авангард», но преимущество в три шайбы не сумели удержать, а в овертайме пропустили решующий гол. В общем, «Динамо», хотя и находится в подвале таблицы, легким соперником я бы не назвал.

Тем не менее, думаю, торпедовцы решат задачу – возьмут два очка в основное время, так что ставим на победу «Торпедо» в основное время.

КХЛ
Нагорный (Нижний Новгород)
Динамо РДинамо Р
Латвия
1.581win.comпобеда «Торпедо»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня