Экспресс на АПЛ от 01.01.2022

Прогнозы на АПЛ на 01.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Прогнозы на АПЛ на 01.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
12/ 1/ 9/ 3.5%
Прибыль 30 дней
23/ 1/ 26/ 3.3%
Кристал Пэлас - Вест ХэмНачало матча в 23:30 МСК
Кристал ПэласКристал Пэлас
Вест ХэмВест Хэм
тотал меньше 2,52.06

«Кристал Пэлас» мощно стартовал в текущем сезоне и сегодня уступает представителям зоны еврокубков всего семь баллов. На счету «стекольщиков» пять побед и восемь мирных исходов, что принесло 23 очка и 11-ю позицию в турнирной таблице. «Вест Хэм» набирает с каждым годом – серьезные спонсоры и финансовая поддержка команды приносят свои плоды.

После 19 туров текущего сезона на счету «молотобойцев» девять побед и четыре мирных исхода, что принесло 31 очко и пятую позицию в турнирной таблице. В декабре команда сбавила обороты и в пяти поединках добыла всего две виктории – над «Челси» (3:2) и «Уотфордом» (4:1). Нельзя не отметить серьезную результативность гостей, которые отличались в среднем почти по два раза за матч. Обе команды радуют обилием голов и результативными поединками, но сегодня мы ждем максимальной концентрации в обороне – в первом поединке 2022 года каждый постарается стартовать с победы.

Премьер-лига, Кристал Пэлас - Вест Хэм, тотал меньше 2,5, 2.06

Уотфорд - ТоттенхэмНачало матча в 21:00 МСК
УотфордУотфорд
ТоттенхэмТоттенхэм
обе забьют (нет)1.99

За весь сезон «Уотфорд» сумел записать на свой счет всего четыре победы и ничью, что привело команду на 17-е место в турнирной таблице. Очень слабо выглядит линия атаки команды, которая отличалась всего 22 раза. В пяти последних поединках «шершни» проиграли и сегодня выглядят не самым лучшим образом.

«Тоттенхэм» набирает с каждым поединком и в 2022 год входит на седьмой позиции. На счету «шпор» девять побед и три мирных исхода, которые принесли 30 очков, что на расстоянии одного балла от зоны еврокубков. Пока не раскрылся атакующий потенциал столичного клуба, при этом оборона пропускала больше одного мяча в среднем. В 2 из 3 последних очных матчей соперники максимум внимания уделили именно обороне, чего ждем и сегодня, ведь в разрушении у соперников все получается лучше, чем в атаке.

Премьер-лига, Уотфорд - Тоттенхэм, обе забьют (нет), 1.99

Кристал ПэласКристал Пэлас
Вест ХэмВест Хэм
тотал меньше 2,52.06
УотфордУотфорд
ТоттенхэмТоттенхэм
обе забьют (нет)1.99

Ближайшие Прогнозы на спорт