Экспресс на НБА от 01.01.2022

Прогнозы на НБА от 01.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 01.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Лейкерс - ПортлендНачало матча в 09:30 МСК
ЛейкерсЛейкерс
ПортлендПортленд
Фора Портленда (+8.5)1.60

Нас ждет интересное противостояние, ведь в Лос-Анджелесе сойдутся две атакующие команды, правда, с проблемами. «Лейкерс» переживает очередной спад, но самое главное, что держится около зоны плей-офф. Леброн Джеймс и компания готовится принять очередного непростого конкурента, поэтому стоит как следует подготовиться.

«Портленд» заслуживает большего и явно находится сейчас не на своем месте. «Следопыты» не планируют оставаться без плей-офф, но пока лазарет переполнен, трудно рассчитывать на лучший результат. Конечно, коллектив старается и будет пытаться воспользоваться проблемами «озерных».

НБА, Лейкерс - Портленд, Фора Портленда (+8.5), 1.60

Оклахома - Нью-ЙоркНачало матча в 07:00 МСК
ОклахомаОклахома
Нью-ЙоркНью-Йорк
Тотал больше 199.51.50

«Оклахома» идет предпоследней в Западной конференции, правда, такой результат можно было ожидать, ведь в межсезонье клуб простился со своими лидерами. Несмотря на это, «громы» время от времени выстреливают, чего мы, в принципе, ждем после двух поражений подряд.

«Нью-Йорк» малыми шагами возвращает себе утраченные позиции. Подопечные Тома Тибодо выдали серию из трех побед и явно не планирует останавливаться на достигнутом. На наш взгляд, обе команды попытаются показать свои сильные стороны, поэтому вряд ли пробить тотал в 200 очков станет проблемой.

НБА, Оклахома - Нью-Йорк, Тотал больше 199.5, 1.50

ЛейкерсЛейкерс
ПортлендПортленд
Фора Портленда (+8.5)1.60
ОклахомаОклахома
Нью-ЙоркНью-Йорк
Тотал больше 199.51.50

Ближайшие Прогнозы на спорт