Экспресс на НБА от 02.01.2022

Прогнозы на НБА от 02.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 02.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Юта - Голден СтэйтНачало матча в 08:00 МСК
ЮтаЮта
Голден СтэйтГолден Стэйт
Победа Юты с ОТ1.53

«Юта» набрала отличную форму, если учесть тот факт, что шесть матчей подряд закончились победами. Команда пытается сократить отставание от лидеров Запада и у подопечных Куина Снайдера будет отличный шанс.

Следующая игра пройдет против «Голден Стэйт», который сыграл слабо в последней встрече, плюс ушел на карантин Дрэймонд Грин, а это серьезная потеря. «Уорриорз» постарается выстоять и удержать первую строчку, однако «джазмены» серьезно мотивированы и способны огорчить «воинов».

НБА, Юта - Голден Стэйт, Победа Юты с ОТ, 1.53

Детройт - Сан-АнтониоНачало матча в 06:00 МСК
ДетройтДетройт
Сан-АнтониоСан-Антонио
Победа Сан-Антонио с ОТ1.55

«Детройт» продолжает дарить очки соперникам и уже давно смирился со статусом аутсайдера Востока. Команда выступает не оптимальным составом, правда, даже когда все ребята были в строю, то игра не особо клеилась. «Пистонс» остается действовать в свое удовольствие.

«Сан-Антонио» удерживает десятую строчку Запада, но заметно проседает. Команда проиграла два матча подряд и явно мотивирована прервать серию. Подопечные Грегга Поповича понимают, что «Сакраменто» не простит еще одной ошибки, соответственно, «шпорам» нужно сделать все возможное, чтобы победить в следующей встрече, на что мы надеемся.

НБА, Детройт - Сан-Антонио, Победа Сан-Антонио с ОТ, 1.55

ЮтаЮта
Голден СтэйтГолден Стэйт
Победа Юты с ОТ1.53
ДетройтДетройт
Сан-АнтониоСан-Антонио
Победа Сан-Антонио с ОТ1.55

Ближайшие Прогнозы на спорт