Экспресс на футбол от 03.01.2022

Прогнозы на футбол на 03.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 03.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Ванс - ПСЖНачало матча в 02:10 МСК
ВансВанс
ПСЖПСЖ
тотал больше 3 голов1.54

Представитель четвертой лиги Франции из города Ванн проведет главный поединок сезона – в гости пожаловал «Пари Сен-Жермен». Такой матч станет главным событием в маленьком городке с населением в 50 тысяч жителей. В этом сезоне «Ванн» выступает не лучшим образом в Националь 2, но успешно прошел первые три этапа Кубка Франции.

ПСЖ пробился в плей-офф Лиги чемпионов и уверенно возглавляет турнир в Лиге 1. Кроме того, команда практически без потерь, при этом в активе тренера серьезный состав, который в любом сочетании на три головы мощнее сегодняшних противников. Предполагаем, что проблем у гостей из столицы сегодня не будет, команда воспользуется преимуществом и уверенно добьется успеха.

Кубок Франции, Ванс - ПСЖ, тотал больше 3 голов, 1.54

Манчестер Юнайтед - ВулверхэмптонНачало матча в 23:30 МСК
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
ВулверхэмптонВулверхэмптон
тотал больше 2,52.10

«Манчестер Юнайтед» после 18 туров оказался на седьмой позиции – такой провал после успешного старта завершился сменой тренера, который уже нашел общий язык с командой, что отразилось на результатах манкунианцев. В пяти последних турах «красные дьяволы» только один раз сыграли вничью и выиграли все остальные поединки.
 В последней игре 2021 года МЮ легко разобрался с «Бернли» (3:1).

После победы над «Брайтоном» (1:0) «Вулверхэмптон» сыграл вничью с «Челси» (0:0). «Бродяги» имеют серьезный нераскрытый потенциал, при этом пока команда находится в поисках игры. Только в одной из пяти последних встреч соперники порадовали забитыми мячами, но сегодня оба клуба мотивированы и не против открыть новый календарный год победой. Ждем обилия голевых моментов и хорошей реализации от противников.

Премьер-лига, Манчестер Юнайтед - Вулверхэмптон, тотал больше 2,5, 2.10

ВансВанс
ПСЖПСЖ
тотал больше 3 голов1.54
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
ВулверхэмптонВулверхэмптон
тотал больше 2,52.10

Ближайшие Прогнозы на спорт