ЦСКА – «Авангард». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Авангард».

Армейцы – фаворит матча. На Новый год они ушли в грустном настроении – в последние дни 2021-го проиграли всем сильным соперникам, и СКА, и «Динамо», и «Йокериту». Пора реабилитироваться. И лучшего соперника для знаковой победы, чем «Авангард», не найти. Игровые и физические проблемы «ястребов» еще серьезнее, чем у ЦСКА. И в то же время победу над подопечными Боба Хартли всегда можно красиво подать – как кураторам, так и болельщикам.

Предыдущие четыре матча этих соперников завершились в пользу «Авангарда», но теперь серия прервется. ЦСКА впервые за восемь с половиной месяцев победит команду из Балашихи, причем в результативном матче – больше пяти шайб на двоих. Так что ставим на победу армейцев и тотал больше 5,5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
1.70
18 янв | 19:30
Астон Вилла:
Эвертон
1.68
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
18 янв | 14:00
Трактор:
Авангард
2.29
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
17 янв | 17:00
Динамо М:
Динамо Мн
2.46
Больше прогнозов на сегодня

Новости