Экспресс на футбол от 04.01.2022

Прогнозы на футбол на 04.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 04.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Ланс - ЛилльНачало матча в 02:00 МСК
ЛансЛанс
ЛилльЛилль
проход Лилля2.48

«Ланс» мощно стартовал в текущем сезоне Лиги1, где задал серьезный темп и после 19 туров записал на свой счет семь побед и шесть мирных исходов, которые принесли 27 очков и девятую позицию в турнирной таблице. В пяти последних поединках «кроваво-золотые» три раза сыграли вничью, следом за чем и вовсе дважды проиграли.

Действующий чемпион Франции на один балл опережает сегодняшнего противника, но восьмая позиция для команды, которая открывала новый сезон победой в Суперкубке, не является успехом. В четырех последних поединках «доги» набрали обороты и только в игре с «Лионом» (0:0) потеряли очки, при этом во всех остальных поединках добились победы. Мы считаем, что гости на сегодняшний день выглядят более привлекательно и способны пробиться в следующий этап.

Кубок Франции, Ланс - Лилль, проход Лилля, 2.48

Форест Грин Роверс - ЭкзетерНачало матча в 01:45 МСК
Форест Грин РоверсФорест Грин Роверс
Эксетер СитиЭксетер Сити
обе забьют1.89

«Форест Грин» в минувшем сезоне не сумел пробиться в Первую лигу – команда не прошла раунд плей-офф. После 21-го тура нового сезона «зеленые дьяволы» записали на свой счет 14 побед и пять мирных исходов, что принесло 47 очков и первую позицию. Нельзя не отметить 45 забитых голов за весь сезон, что пока является абсолютным рекордом.

«Эксетер Сити» начинал мощно, но в итоге потерял концентрацию и оказался за пределами плей-офф. За 22 матча «роверс» добыл восемь побед и девять мирных исходов, что принесло 33 очка. Ужасно сыграла команда в пяти последних турах, где только один раз сыграла вничью с «Рочдейл» (1:1). В двух последних очных матчах соперники не смогли забить ни одного гола. Ожидаем, что эта засуха сегодня прервется и матч принесет забитые мячи.

Лига 2, Форест Грин Роверс - Экзетер, обе забьют, 1.89

ЛансЛанс
ЛилльЛилль
проход Лилля2.48
Форест Грин РоверсФорест Грин Роверс
Эксетер СитиЭксетер Сити
обе забьют1.89

Ближайшие Прогнозы на спорт