Экспресс на футбол от 05.01.2022

Прогнозы на футбол на 05.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 05.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
11/ 1/ 10/ 1.7%
Прибыль 30 дней
21/ 1/ 26/ 1.5%
Челси - ТоттенхэмНачало матча в 01:45 МСК
ЧелсиЧелси
ТоттенхэмТоттенхэм
обе забьют1.89

Сегодня встречаются соперники, которые не проигрывали на протяжении пяти матчей подряд. В четвертьфинале Кубка Английской лиги «Челси» переиграл «Брентфорд» (2:0), в то же время «шпоры» выбили из турнира «Вест Хэм», которому пророчили, как минимум, выход в финал. В чемпионате Англии на счету «синих» 12 побед и семь ничьих. «Пенсионеры» открывали год с ничьи с «Ливерпулем» (2:2), следом за чем оказались на второй позиции.

«Хотспурс» за 18 туров добыл десять викторий и трижды сыграл вничью, что принесло 33 очка. В кубковых встречах соперники играли результативно и регулярно обменивались забитыми мячами, в отличие от поединков чемпионата Премьер-Лиги. Сегодня мы ждем активных атакующих действий и высокого процента реализации от противников.

Кубок футбольной лиги, Челси - Тоттенхэм, обе забьют, 1.89

Вальядолид - БетисНачало матча в 01:00 МСК
ВальядолидВальядолид
БетисБетис
проход Бетиса1.71

«Вальядолид» мощно стартовал в Кубке Испании, где по очереди обыграл «Марчамало» (1:0) и «Лас-Пальмас» (3:1). Команда ведет борьбу за право вернуться в элитное первенство и пока имеет неплохие шансы на успех. В активе «пуселы» 12 побед и четыре мирных исхода, которые принесли 40 очков и третью позицию. В трех последних турах сегодняшние хозяева выиграли, при этом отставание от лидера составляет всего пять пунктов.

«Бетис» стартовал очень удачно и пока занимает третью позицию в турнире Примеры. За 19 туров «бело-зеленые» записали в актив 10 побед и три ничьи, что принесло 33 очка. После серии успешных матчей «бетикос» потерпели два поражения подряд. В этом матче мы на стороне представителей высшей лиги, у которых мощный состав и отличный наставник, который способен настроить своих подопечных на этот поединок.

Кубок Испании, Вальядолид - Бетис, проход Бетиса, 1.71

ЧелсиЧелси
ТоттенхэмТоттенхэм
обе забьют1.89
ВальядолидВальядолид
БетисБетис
проход Бетиса1.71

Ближайшие Прогнозы на спорт