Экспресс на КХЛ от 05.01.2022

Прогнозы на КХЛ на 05.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на КХЛ на 05.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
13/ 1/ 22/ -1.0%
Прибыль 30 дней
121/ 4/ 91/ 3.5%
Сибирь - СпартакНачало матча в 16:30 МСК
СибирьСибирь
СпартакСпартак
победа Сибири в матче1.79

«Сибирь» в этом сезоне радует болельщиков отличными результатами. Правда, в последнее время у команды довольно часто начали возникать проблемы даже на домашней арене. Но, несмотря на это, команда продолжает стабильно зарабатывать очки и уступает только действительно серьезным оппонентам в лице «Ак Барса» и СКА.

«Спартак» продолжает показывать достойные результаты. Команда проводит выездную серию, в которой уже удалось заработать три победы кряду. Москвичи без особых проблем одержали верх над «Торпедо» (3:1) и «Локомотивом» (4:2). В предстоящем поединке «красно-белым» вновь придется встретиться с оппонентом своего уровня. «Снежинки» имеются все шансы навязать борьбу своему оппоненту, так что лучше сделать выбор в их пользу.

КХЛ, Сибирь - Спартак, победа Сибири в матче, 1.79

Амур - Ак БарсНачало матча в 12:30 МСК
АмурАмур
Ак БарсАк Барс
победа Ак Барса в матче1.46

«Амур» в последнее время большинство матчей проводит на домашней арене, где прервал свою серию поражений, которая достигла четырех матчей. Команда одержала верх над питерским СКА со счетом 3:2. Стоит похвалить голкипера Аликина, отразившего 93% бросков. Далее хабаровчане отправились выступать на выезде, где одержали верх над «Адмиралом» (5:3).

«Ак Барс» уже долгое время показывает отличные результаты. Команде удалось одержать верх в трех матчах кряду, а проблемы возникли только с «Металлургом» (4:3 ОТ). Даже в гостях казанцы проявляют себя с лучшей стороны, где удалось разгромить серьезных оппонентов в лице «Автомобилиста» (5:1) и «Сибири» (6:2).

КХЛ, Амур - Ак Барс, победа Ак Барса в матче, 1.46

СибирьСибирь
СпартакСпартак
победа Сибири в матче1.79
АмурАмур
Ак БарсАк Барс
победа Ак Барса в матче1.46

Ближайшие Прогнозы на спорт