Экспресс на футбол от 06.01.2022

Прогнозы на футбол на 06.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы МелБет

Прогнозы на футбол на 06.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Атлетико Манча Реаль - Атлетик БНачало матча в 01:00 МСК
Атлетико Манча РеальАтлетико Манча Реаль
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
победа Атлетика1.25

«Манча» уже стала автором сенсации - мало того, что команда пробилась в третий этап Кубка Испании, так при этом после успеха в игре с «Интернасьоанл де Мадрид» (2:1) выбила из турнира «Гранаду» (1:0), на что мало кто бы мог дать прогноз. Не так уверенно выступает коллектив в пятом по силе дивизионе, где пока расположился на четвертой позиции.

«Атлетик» стартует в Кубке в качестве 24-кратного обладателя трофея и настоящего кубкового бойца. В прошлом году «львы» выиграли Суперкубок Испании и два раза сыграли в финале Кубка Испании. В турнире Примеры баски выступают традиционно нестабильно и пока занимают десятую позицию в турнирной таблице. В этой игре мы не ждем очередной сенсации. В игре с «Гранадой» плохо сыграл именно представитель Ла Лиги. Наш прогноз – победа Бильбао.

Кубок Испании, Атлетико Манча Реаль - Атлетик Б, победа Атлетика, 1.25

Сарагоса - СевильяНачало матча в 23:00 МСК
СарагосаСарагоса
СевильяСевилья
победа Севильи1.89

«Сарагоса» пока не может вернуть себе место в элитном первенстве. В текущем розыгрыше Сегунды старт принес надежду на успех, но потеря концентрации стоила команде места в первой десятке – «бело-синие» отправились на 16-ю позицию. В трех последних матчах шестикратный обладатель Кубка Испании проиграл.

«Севилья» провалила выступления в Лиге чемпионов, но имеет возможность во второй раз за три года выиграть второй по силе турнир в Европе. В чемпионате Ла Лиги у «нервионцев» все замечательно – на счету команды 12 побед и пять мирных исходов, которые принесли 41 очко и второе место в турнирной таблице. После ничьи с «Барселоной» (1:1) «красно-белые» обыграли «Кадис» (1:0). В этом матче мы не видим другого варианта исхода, кроме победы представителя Примеры, который на голову мощнее по всем линиям.

Кубок Испании, Сарагоса - Севилья, победа Севильи, 1.89

Атлетико Манча РеальАтлетико Манча Реаль
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
победа Атлетика1.25
СарагосаСарагоса
СевильяСевилья
победа Севильи1.89

Ближайшие Прогнозы на спорт