«Бавария» — «Боруссия» Менхенгладбах: прогноз и ставки с коэффициентом 4.45

БаварияБавария
Германия
Бундеслига
Альянц Арена
Боруссия МБоруссия М
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

Прогноз и ставка на «Бавария» — «Боруссия» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:30. В последней очной встрече «Бавария» разгромно проиграла «Боруссии», но сумеют ли «жеребята» преподнести сюрприз фавориту и 7 января – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Бавария — Боруссия Менхенгладбах. Прогноз (кф 4.45) и ставки на матч Бундеслиги (7 января 2021 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» на очень высоком уровне провела первый круг чемпионата – на зимний перерыв команда Юлиана Нагельсмана ушла в качестве единоличного лидера Бундеслиги. От ближайшего соседа снизу в лице дортмундской «Боруссии» баварцы оторвались уже на девять очков, которые можно назвать серьезным гандикапом, учитывая, как редко лидер допускает ошибки.

Кроме «шмелей», конкурентов у «Баварии» в борьбе за титул на сегодняшний день нет – «Фрайбург» отстал на 14 баллов, «Байер» находится на расстоянии 15 очков и такой гандикап преодолеть будет почти нереально. В последнем туре перед зимним перерывом «Бавария» со счетом 4:0 разгромила дома «Вольфсбург», добыв таким образом седьмую кряду победу во всех турнирах.

Боруссия М

«Боруссия» стартовала в текущем розыгрыше Бундеслиги с почетной ничьей 1:1 в противостоянии с «Баварией», но развить этот успех команде Ади Хюттера не удалось. На протяжении всего первого круга «жеребята» были крайне нестабильны и не раз проваливались в затяжные кризисы, которые привели к тому, что на зимний перерыв коллектив из Менхенгладбаха ушел на 14-й строчке в таблице.

От зоны переходных матчей «Боруссию» отделяет всего два балла, на расстоянии трех очков находится зона прямого вылета, так что ситуация в целом еще может усугубиться по итогам предстоящего тура. В последнем матче «Боруссия» расписала ничью 1:1 с «Хоффенхаймом» в гостях, прервав таким образом серию из четырех поражений кряду.

Тренды

СтавкаТочный счет 4:1

Два из четырех последних поражений «Боруссия» потерпела именно с таким счетом

14.501xstavka

Ставка«Бавария» забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних домашних матчей «Баварии» такая ставка была успешной

1.71fonbetru

Ставка«Боруссия» забьет в первом тайме

В двух последних матчей «Боруссия» забивала в ворота «Баварии» в первом тайме

2.22winlineru

Прогноз и ставки

2.051win.comфора (-1.5) на «Баварию»

«Бавария» в конце первого круга сумела оторваться от дортмундской «Боруссии», но пока гандикап в девять баллов ничего не гарантирует, так что вряд ли хозяева будут сбавлять обороты. «Боруссия» на перерыв уходила в ужасной форме, проиграв четыре из пяти последних матчей. Вряд ли за столь короткий срок ситуация кардинально изменилась, так что с уверенной победой «Бавария» не должна испытать никаких проблем, да и реабилитироваться за 0:5 в Кубке баварцы наверняка будут стремиться.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Баварию». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.451win.comпобеда «Баварии» в два гола

«Бавария» имеет некоторые кадровые потери, но основная «ударная» сила чемпиона в строю, на нее сегодня явно будет делаться ставка. «Боруссия» регулярно проваливается в обороне и сегодняшний матч вряд ли станет исключением, хозяева неспроста являются фаворитом и этот статус им по силам оправдать в полной мере.

Второй нашей ставкой будет победа «Баварии» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.45

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Баварии» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии