Суперэкспресс на футбол от 08.01.2022

Суперэкспресс на футбол 08.01.2022

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи субботы 8 января 2022 года по линии букмекерской компании Фонбет

Суперэкспресс на футбол 08.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Ланс - РеннНачало матча в 02:00 МСК
ЛансЛанс
РеннРенн
обе забьют (нет)2.10

«Ланс» успешно стартовал в Кубке Франции, где после успеха в игре против «Стад Пуатевен» (1:0) на втором этапе выбил из розыгрыша «Лилль» (3:2 пен). В матче с чемпионом «кроваво-золотые» проигрывали по ходу встречи и в итоге вырвали путевку в следующий этап. В турнире Лиги1 хозяева за 19 туров добыли семь побед и шесть ничьих, что принесло 27 очков.

«Ренн» добыл девять побед и четыре ничьи, которые принесли 31 балл и четвертое место. В четырех последних поединках «красно-черные» сдали позиции, но сегодня в хорошей форме. Предполагаем, что игра будет вязкой и жесткой, преимущественно вдали от ворот. В 4 из 5 последних очных матчей забивала только одна из команд, чего мы ждем и сегодня.

Лига 1, Ланс - Ренн, обе забьют (нет), 2.10

Халл Сити - ЭвертонНачало матча в 23:30 МСК
Халл СитиХалл Сити
ЭвертонЭвертон
обе забьют1.88

После 24 туров текущего сезона Чемпионшипа «Халл» расположился на 19-й позиции. На счету команды шесть побед и пять мирных исходов, которые принесли 23 очка. После успеха в дуэли с «Миллуолом» (2:1) сегодняшние хозяева дважды сыграли вничью и дважды потерпели фиаско. «Эвертон» стартовал неуверенно и сегодня занимает не ту позицию, на которую рассчитывали поклонники команды.

За 18 туров «ириски» добыли пять побед и четыре мирных исхода, которые соответствуют 19 очкам и 15-й позиции в турнирной таблице. В трех последних турах гости добыли только один балл в дуэли с «Челси» (1:1). От этой игры мы ждем обилия голевых моментов и агрессивных действий в атаке. В 2 из 4 последних очных матчей отличались оба клуба, чего мы не исключаем и сегодня.

Кубок ФА, Халл Сити - Эвертон, обе забьют, 1.88

Реал Сосьедад - СельтаНачало матча в 21:15 МСК
Реал СосьедадРеал Сосьедад
СельтаСельта
тотал больше 2,52.26

«Реал Сосьедад» уверенно прошел два этапа Кубка Испании, где по очереди выбил из розыгрыша «Самору» и «Леганес». Кроме того, баски неплохо прошли групповой раунд в Лиге Европы, где уступили только «Монако» и пробились в следующий этап турнира. В чемпионате Испании «королевский» после 19 туров сумел добыть восемь побед и 30 очков, которые принесли только седьмую позицию.

«Сельта» пока на 12-й строчке – на счету «небесных» шесть викторий и пять мирных исходов. Такие итоги принесли 23 очка, что уже на четыре больше, чем у команд из первой десятки. В двух последних турах «кельты» одолели «Эспаньол» (3:1) и «Бетис» (2:0). В 2 из 3 последних очных матчей соперники забивали не меньше трех голов, чего мы ждем и в этой дуэли.

Примера Дивизион, Реал Сосьедад - Сельта, тотал больше 2,5, 2.26

Вест Бромвич - БрайтонНачало матча в 21:00 МСК
Вест БромвичВест Бромвич
БрайтонБрайтон
проход Брайтона1.72

«Вест Бромвич» не сумел удержаться в элитном первенстве и с первых туров приступил к операции по возвращению Премьер-Лигу. За 25 матчей текущего турнира «Альбион» записал на свой счет 11 побед и девять мирных исходов, которые принесли 42 очка и четвертое место в турнирной таблице. В трех последних турах «мешки» не выигрывали – поражение и две ничьи – с «Барснли» (0:0) и «Кардифф» (1:1).

«Брайтон» в текущем первенстве выглядит очень достойно и после 19 туров занимает место в ТОП-10 главного футбольного турнира Англии. В последней игре «чайки» одолели «Эвертон» (3:2). В этой дуэли мы на стороне представителей АПЛ, у которых отличная спортивная форма и эмоциональный подъем, за счет чего команда способна пройти в следующий этап.

Кубок ФА, Вест Бромвич - Брайтон, проход Брайтона, 1.72

Лестер - УотфордНачало матча в 21:00 МСК
ЛестерЛестер
УотфордУотфорд
тотал меньше 3 голов1.63

«Лестер» стартует в Кубке Англии в качестве действующего победителя турнира. Неудачно завершились выступления «Сити» в Кубке лиги, где команда покинула розыгрыш на стадии четвертьфинала. Не смогли «синие» пробиться в плей-офф Лиги Европы, после того, как заняли третье место в группе. В чемпионате Премьер-Лиги также не все проходит гладко – за 18 туров «лисы» записали на свой счет семь побед и четыре мирных исхода, что принесло в итоге 25 очков и только 10-ю позицию. В последнем поединке хозяева повергли «Ливерпуль» (1:0).

«Уотфорд» стремительно летит на дно – шесть поражений подряд – именно такая открытая серия у команды. В последнем туре «шершни» не справились с «Тоттенхэмом» (0:1). Сегодня ждем максимальной концентрации в обороне – в 3 из 5 последних очных матчей больше двух мячей соперники не забивали, чего мы ждем и в этой дуэли.

Кубок ФА, Лестер - Уотфорд, тотал меньше 3 голов, 1.63

Фрайбург - АрминияНачало матча в 20:30 МСК
ФрайбургФрайбург
АрминияАрминия
обе забьют1.98

«Фрайбург» в текущем сезоне просто не узнать – команда выдала отличный старт и после 17 туров занимает третье место в турнирной таблице. На счету хозяев восемь побед и пять мирных исходов, которые принесли 29 очков и третью позицию в турнирной таблице. Нельзя не отметить лучший в лиге показатель команды по качеству обороны.

«Арминия» пока в поисках своей игры. За 17 туров гости записали на свой счет всего три виктории и семь ничьих. В двух последних матчах команда обыграла «Бохум» (2:0) и «РБ Лейпциг» (2:0). В 2 из 5 последних очных матчей забивали обе команды, чего мы ждем от них и сегодня.

Бундеслига, Фрайбург - Арминия, обе забьют, 1.98

ЛансЛанс
РеннРенн
обе забьют (нет)2.10
Халл СитиХалл Сити
ЭвертонЭвертон
обе забьют1.88
Реал СосьедадРеал Сосьедад
СельтаСельта
тотал больше 2,52.26
Вест БромвичВест Бромвич
БрайтонБрайтон
проход Брайтона1.72
ЛестерЛестер
УотфордУотфорд
тотал меньше 3 голов1.63
ФрайбургФрайбург
АрминияАрминия
обе забьют1.98

Ближайшие Прогнозы на спорт