Экспресс на НБА от 09.01.2022

Прогнозы на НБА от 09.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 09.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Детройт - ОрландоНачало матча в 06:00 МСК
ДетройтДетройт
ОрландоОрландо
Победа Детройта с ОТ1.73

На «Литл Сесарс Арене» сойдутся два соседа и аутсайдера Восточной конференции, которые в этом сезоне не могут особо навязать конкуренцию соперникам. «Детройт» опережает своего оппонента в турнирной таблице и в последних пяти поединках одержал даже две победы.

«Орландо» проигрывает всем подряд, при этом не переживает за результат. Подопечные Джамала Мосли не могут выиграть на выезде в течение трех поединков. Мы предполагаем, что в этой битве больше шансов на успех у хозяев, которые время от времени демонстрируют даже неплохую игру.

НБА, Детройт - Орландо, Победа Детройта с ОТ, 1.73

Индиана - ЮтаНачало матча в 06:00 МСК
ИндианаИндиана
ЮтаЮта
Фора Индианы (+5)1.81

«Индиана» так и не смогла выбраться из тройки аутсайдеров Востока. Коллектив уступил в шести последних матчах, поэтому ребята Рики Карлайла далеки от оптимальной формы. «Пэйсерс» сыграет против одного из лидеров Запада, правда, радует тот факт, что игра пройдет дома.

«Юта» подходит к противостоянию далеко не оптимальным составом. Не сыграют Донован Митчелл и Руди Гобер, которые являются основой «джазменов». Как видим, у хозяев будет прекрасная возможность воспользоваться проблемами соперника и, как минимум, они не дадут себя разгромить.

НБА, Индиана - Юта, Фора Индианы (+5), 1.81

ДетройтДетройт
ОрландоОрландо
Победа Детройта с ОТ1.73
ИндианаИндиана
ЮтаЮта
Фора Индианы (+5)1.81

Ближайшие Прогнозы на спорт