«Рома» — «Ювентус»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.95

РомаРома
Италия
Серия А
Олимпико (Рим)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Рома» — «Ювентус» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. «Рома» проиграла «Ювентусу» два последних матча, но ждать ли очередного поражения «волков» 9 января – ответ есть в прогнозе. Кто фаворит?

Рома — Ювентус. Прогноз (кф 3.95) и ставки на матч Серии А (9 января 2022 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» стартовала в чемпионате с трех побед кряду, но этот успех развить команде Жозе Моуриньо не удалось. На протяжении всего первого круга «волки» были нестабильны и чередовали победы с поражениями, теперь добыть желанную путевку в Лигу Чемпионов будет крайне непросто – римляне занимают в данный момент лишь седьмое место в таблице.

От четвертой «Аталанты» «Рома» отстает на шесть баллов, но при этом бергамаски еще имеют матч в запасе. Кроме этого, «волкам» предстоит выиграть конкуренцию у «Фиорентины» и «Ювентуса», да и «Лацио», отстающий только за счет дополнительных показателей, наверняка еще сумеет прибавить.

Проиграв в последнем туре 1:3 «Милану», «Рома» не сумела победить во втором матче кряду.

Ювентус

«Ювентус» выдал худший старт за последние десятилетия – команда Массимилиано Аллегри первую победу в чемпионате добыла лишь в пятом туре. При этом, находясь под шквалом критики, «старой синьоре» удалось стабилизировать ситуацию – «Юве» вышел в плей-офф Лиги Чемпионов, весьма достойно выступив в группе, в Серии А удалось включиться в борьбу за место в первой четверке.

Пока «Ювентус» занимает пятое место в таблице с 35 очками в активе, отставая от четвертой «Аталанты» на три балла, но конкурент имеет при этом матч в запасе. Ниже «старую синьору» подпирают «Фиорентина», «Рома» и «Лацио», так что борьба ожидается ожесточенная. В последнем туре «Ювентус» расписал ничью 1:1 с «Наполи» дома, продлив серию без поражений в чемпионате до шести матчей.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В шести последних матчах между клубами такой счет встречался дважды

8.601xstavka

Ставка«Рома» забьет в первом тайме

В четырех из пяти последних матчей «Рома» забивала в первом тайме

2.37winlineru

Ставка«Ювентус» забьет в первом тайме

В шести последних матчах между клубами такая ставка была успешной

1.98fonbetru

Прогноз и ставки

1.681win.comфора (0) на «Ювентус»

«Рома» была нестабильна в первом круге и после зимнего перерыва преобразиться не смогла – «волки» в прошлом туре уступили без шансов «Милану», испытывавшему серьезный кадровый дефицит. «Ювентус» также не смог победить в последнем туре, но при этом по игре выглядел весьма солидно. Серьезных проблем с кадрами у «старой синьоры» нет, в отличие от римлян, есть смысл отдать в такой ситуации предпочтение гостям.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Ювентус». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.68

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.951win.comпобеда «Ювентуса» в один гол

«Ювентус» стремится пробиться в первую четверку и пока довольно далек от своей цели – «старой синьоре» нужно отыграть три очка у «Аталанты», у которой есть еще матч в запасе, и при этом необходимо не пропустить вперед ни одного из многочисленных конкурентов, одним из которых является «Рома». Несмотря на все свои проблемы, «Ювентус» имеет преимущество в классе и не испытывает особых проблем с составом, вырвать минимальную победу гостям по силам.

Второй нашей ставкой будет победа «Ювентуса» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии