«Барселона» — «Реал» Мадрид. Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Суперкубка Испании «Барселона» — «Реал» Мадрид.

«Сине-гранатовые» в нынешнем сезоне испытывают большой кризис и практически выпали из борьбы за высокие позиции. К тому же дружину Хави подкосила пандемия, так что сейчас кондиции далеки от оптимальных. В прошлом туре даже «Гранаду» (1:1) обыграть не получилось.

«Сливочные» располагаются на лидирующей позиции и уверенно идут к чемпионству, когда основные конкуренты допускают ошибки. Они уничтожили «Валенсию» (4:1) не так давно, да и в принципе, осечек почти не допускают в Ла Лиге, да и в Лиге Чемпионов получилось выйти с первой строчки в плей-офф.

На мой взгляд, в этом противостоянии сильнее окажется мадридскиий коллектив. Он гораздо стабильнее в нынешнем первенстве и каких-то кардинальных проблем в игре не возникает. Даже в Рияде он будет считаться фаворитом.

Кроме того, не стоит забывать про осенний поединок между этими коллективами, когда «Барселона» была лучше готова физически - тогда доминировал «королевский» клуб. Каталонцы в дерби будут держаться достойно, но мадридцы заберут свое.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

Новости