«Динамо» Москва – «Йокерит». Ставка Германа Титова

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Йокерит».

Поговаривают, что в «Динамо» снова проблемы с финансами. Задержки по зарплате, наверное, временные. А вот премий можно и не дождаться – если проигрывать прямым конкурентам за высокий посев на Западе. После 1:5 в Хельсинки и домашнего поражения от «Нефтехимика» лимит на громкие поражения бело-голубые уже исчерпали.

В предстоящем матче команда Кудашова будет сверхмотивированной – думаю, финских «шутов» динамовцы на этот раз победят. Интересно, что оба соперника входят в тройку самых забивающих команд конференции, поэтому скучно точно не будет. Ставлю на тотал больше 5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

31 дек | 19:00
Экваториальная Гвинея:
Алжир
1.75
31 дек | 20:30
Вашингтон:
Рейнджерс
1.62
31 дек | 22:00
Мозамбик:
Камерун
2.25

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

31 Декабря20:30
100%за прогноз
Премьер-лига
Al KholoodАль-Холуд
Аль-ХилалАль-Хиляль
1.63

2 место

31 Декабря19:00
91.3%за прогноз
Кубок африканских наций. Группа Е
Экваториальная ГвинеяЭкваториальная ..
АлжирАлжир
1.75

3 место

1 Января00:00
91.7%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

Новости