ТОП бонусов новым игрокам!

«Интер» — «Ювентус». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Интер - Ювентус

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Суперкубка Италии «Интер» – «Ювентус».

В финале Суперкубка Италии нас ждет противостояние «Интера» и «Ювентуса». Многие привыкли, что в подобном матче туринцы должны выигрывать. Однако сейчас расстановка сил в Италии изменилась.

Все идет к тому, что уже во втором сезоне подряд «Интер» может взять Скудетто. Сейчас он снова лидирует в чемпионате Италии с небольшим отрывом от преследователей. Примечательно, что летом клуб пережил смену тренера и ухода нескольких ключевых игроков. Однако миланцы не потеряли в уровне и с Индзаги продолжили побеждать.

А вот «Ювентус» тоже пока что повторяет свой сюжет прошлого сезона. Он сейчас пытается войти в топ-4 Серии А. Еще совсем недавно у туринцев были большие проблемы, они шли даже ближе к середине, чем к топ-4. Однако «старая синьора» возвращается в форму. Она не так часто проигрывает.

У «Ювентуса» тоже новый тренер. Зидана на посту сменил Аллегри, который не тренировал несколько лет. С этим специалистом и без Криштиану Роналду туринцы стали играть более сдержано - мало пропускают, но и не так много забивают.

В общем-то, «Интер» тоже иногда выигрывает с небольшим отрывом в счете. В их противостоянии я не буду ждать большого количества голов. На кону Суперкубок. Никто сильно рисковать не станет. Думаю, соперники сыграют осторожно, и тотал у них будет меньше 2,5.

тотал меньше 2.5 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 14:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 17:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 19:30
Краснодар:
Акрон
1.80
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
13 сент | 19:00
Наполи:
Болонья
4.40

Ставки

1 место

13 Сентября00:05
87.5%за прогноз
UFC Fight Night 288
David MartinezДавид Мартинез
Дэн ИгеДэн Иге
1.71

2 место

12 Сентября22:40
84.6%за прогноз
UFC Fight Night 288
Ignacio BahamondesИгнасио Бахамон..
Муслим СалиховМуслим Салихов
2.13

3 место

12 Сентября23:00
68.7%за прогноз
US Open WTA
Арина СоболенкоАрина Соболенко
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
1.71

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie