Экспресс на футбол от 12.01.2022

Прогнозы на футбол на 12.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 12.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Вест Хэм - НорвичНачало матча в 01:45 МСК
Вест ХэмВест Хэм
НорвичНорвич
победа Вест Хэма1.38

«Вест Хэм» очень мощно стартовал в сезоне – команда вынесла из Кубка лиги оба клуба из Манчестера, уверенно прошлась по групповому турниру Лиги Европы. На прошлой неделе «железные» уверенно стартовали в Кубке ФА, где легко разобрались с «Лидсом» (2:0). Очень достойно сыграла команда в турнире Премьер-Лиги, где после 20 туров оказалась на пятой строчке в турнирной таблице. В двух последних турах «молотобойцы» одолели «Уотфорд» (4:1) и «Кристал Пэлас» (3:2).

«Норвич» в прошлом году все силы потратил на возвращение в элитное первенство. Старт принес шесть поражений подряд, после чего команда понемногу набирала очки, но перед этим туром занимает последнее место в таблице. Сегодня мы отдадим предпочтение представителям столицы, которые выглядят очень уверенно.

Премьер-лига, Вест Хэм - Норвич, победа Вест Хэма, 1.38

Барселона - Реал МадридНачало матча в 01:00 МСК
БарселонаБарселона
Реал МадридРеал Мадрид
проход Барселоны2.70

Саудовская Аравия принимает полуфинальный поединок Суперкубка Испании, в котором 12 января «Барселона» сыграет против мадридского «Реала». Обе команды успешно сыграли в стартовых матчах Кубка Испании на прошлой неделе. В субботу каталонцы разделили турнирные баллы с «Гранадой» (1:1), при этом «Реал» не упустил шанс закрепиться на первой позиции, переиграв на своем поле «Валенсию» (4:1).

В четырех последних очных матчах выигрывал представитель столицы, но эти победы были добыты в рамках чемпионата Испании. Сегодня у противников другая мотивация и в таких играх часто все решает эмоциональный настрой команды. Сегодня мы отдадим предпочтение молодой команде Хави, которая с каждым туром набирает обороты. Кроме того, игра на нейтральном поле при минимальной турнирной мотивации.

Суперкубок Испании, Барселона - Реал Мадрид, проход Барселоны, 2.70

Вест ХэмВест Хэм
НорвичНорвич
победа Вест Хэма1.38
БарселонаБарселона
Реал МадридРеал Мадрид
проход Барселоны2.70

Ближайшие Прогнозы на спорт