Экспресс на футбол от 13.01.2022

Прогнозы на футбол на 13.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 13.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Ливерпуль - АрсеналНачало матча в 01:45 МСК
ЛиверпульЛиверпуль
АрсеналАрсенал
тотал меньше 3 голов1.80

Этот поединок должен был состояться неделю назад, но эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в календарь. «Ливерпуль» уверенно провел групповой этап в Лиге чемпионов, где установил рекорд – стал первым английским клубом, который выиграл все поединки на этом этапе. В четвертьфинале Кубка лиги «красные» в серии пенальти одолели «Лестер» (4:3 пен).

«Арсенал» стартовал неуверенно, но к середине сезона набрал обороты и пробился в первую четверку АПЛ. На счету «канониров» 11 побед и две ничьи, которые принесли 35 очков и четвертую позицию в турнирной таблице. Примечательно, что разрыв между командами составляет восемь баллов. В 3 из 5 последних очных матчей противники больше трех голов на забивали, чего мы ждем от команд и сегодня.

Кубок футбольной лиги, Ливерпуль - Арсенал, тотал меньше 3 голов, 1.80

Атлетико - Атлетик БНачало матча в 01:00 МСК
АтлетикоАтлетико
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
обе забьют2.22

В матче полуфинала Суперкубка Испании встречаются «Атлетико» Мадрид и представитель Бильбао – «Атлетик». Баски выйдут на поле в качестве действующего победителя этого турнира – ровно год назад «львы» добыли этот трофей после успеха в матчах с «Барселоной» и «Реалом». Действующий чемпион Примеры в новом году уже практически потерял шансы на первое место – «матрасники» уступают лидеру 16 баллов. После серии из четырех поражений подряд столичные открывали 2022 год с побед над «Райо Вальекано» (2:0) и «Вильярреалом» (2:2).

«Атлетик» уже традиционно расположился на экваторе турнирной таблицы – на счету «красно-белых» шесть викторий и 10 мирных исходов, что принесло 28 очков и восьмую позицию. Этот поединок носит, скорее, коммерческий статус, что может принести характерное для таких поединков обилие голевых моментов и забитых голов.

Суперкубок Испании, Атлетико - Атлетик Б, обе забьют, 2.22

ЛиверпульЛиверпуль
АрсеналАрсенал
тотал меньше 3 голов1.80
АтлетикоАтлетико
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
обе забьют2.22

Ближайшие Прогнозы на спорт