ТОП бонусов новым игрокам!

«Манчестер Сити» — «Челси». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата Англии «Манчестер Сити» — «Челси».

«Манчестер Сити» сейчас лидирует в турнирной таблице с вроде бы комфортным отрывом в десять очков, однако сегодняшнее поражение может осложнить ситуацию. Тем не менее клуб в великолепной форме и рвет всех подряд, в прошлом туре дожал дерзкий «Арсенал» (2:1) на выезде.

«Аристократы» могут оказать сопротивление в борьбе за чемпионский титул, ведь именно они идут вторыми в зачетной таблице АПЛ. С другой стороны, что-то надломилось в их игре сейчас - четыре тура из пяти предыдущих закончились с ничейным счетом, да и с «Астон Виллой» (3:1) пришлось отыгрываться.

На мой взгляд, хозяева поля находятся просто в фантастической форме и остановить их будет крайне сложно, даже столь опытному противнику. Они понимают, что сегодняшняя победа может значительно увеличить шансы на золотые медали.

Думаю, при таком раскладе «Челси» придется бежать вперед, только вот успеха это не принесет. У соперника грамотная команда, способная воспользоваться свободными зонами в обороне «аристократов».

Победа Манчестер Сити Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 20:00
Португалия:
Конго
1.95
17 июн | 23:00
Англия:
Хорватия
1.72
18 июн | 05:00
Узбекистан:
Колумбия
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 июн | 05:00
Узбекистан:
Колумбия
1.59
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 июн | 02:00
Гана:
Панама
2.24
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Июня07:00
85.2%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа J
АвстрияАвстрия
ИорданияИордания
1.95

Новости