Экспресс на Лигу1 от 15 января 2022

Прогнозы на футбол на 15 января

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу1 из двух событий по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на футбол на 15 января | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
12/ 1/ 9/ 3.5%
Прибыль 30 дней
23/ 1/ 26/ 3.3%
ПСЖ - БрестНачало матча в 02:00 МСК
ПСЖПСЖ
БрестБрест
фора (-1,5) на ПСЖ1.68

В этом матче встречаются команды из разных измерений. На счету «Бреста» шесть побед и семь мирных исходов, которые команда начала добывать только в октябре, что позволило покинуть дно турнирной таблицы. «Пари Сен-Жермен» за 20 туров записал на свой счет 14 побед и пять ничьих, которые принесли 47 очков и первую позицию в турнирной таблице. Нельзя не отметить показатели результативности атаки команды, которая отличалась 40 раз.

В пяти последних турах столичные сбавили обороты и в итоге потеряли восемь баллов. Первый матч 2022 года «сине-красные» сыграли вничью с «Лионом» (1:1). В этом матче мы не ждем ничего другого, кроме уверенной победы парижан на своем поле. В четырех последних очных матчах выиграл ПСЖ, причем с разницей не менее двух голов, чего мы ждем от них и сегодня.

Лига 1, ПСЖ - Брест, фора (-1,5) на ПСЖ, 1.68

Сент-Этьенн - ЛансНачало матча в 22:00 МСК
Сент-ЭтьенСент-Этьен
ЛансЛанс
обе забьют1.82

«Сент-Этьен» в этом году провалил первую половину чемпионата и за 19 туров оказался на 20-й позиции. На счету «святых» две победы и шесть мирных исходов, которые принесли 12 очков, что уже на пять меньше, чем у команд из зоны безопасности. «Бело-зеленые» пропускали 40 раз, при этом забили меньше всех в лиге.

«Ланс» за 20 туров оказался на шестой строчке – на счету команды восемь викторий и шесть мирных исходов. В последней игре «кроваво-золотые» на своем поле обыграли «Ренн» (1:0). Сегодняшним хозяевам уже нечего терять и необходимо бороться за каждый турнирный балл. Предполагаем, что в этой дуэли все пройдет по традиционному сценарию и соперники порадуют атакующим открытым футболом, ведь потенциал есть, при этом и терять больше нечего.

Лига 1, Сент-Этьенн - Ланс, обе забьют, 1.82

ПСЖПСЖ
БрестБрест
фора (-1,5) на ПСЖ1.68
Сент-ЭтьенСент-Этьен
ЛансЛанс
обе забьют1.82

Ближайшие Прогнозы на спорт