«Аризона» – «Колорадо». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Аризона» - «Колорадо».

Команды проведут второй матч за два дня, поэтому у обладающего объективно более качественным подбором игроков во всех линиях «Колорадо» должно быть очевидное преимущество. Накануне «Аризона» героическим образом увезла одно очко из Денвера (3:4 Б) и даже была близка к победе в конце третьего периода, когда получила двухминутное большинство.

Очень здорово проявил себя российский вратарь «Койотов» Иван Просветов, проводивший первую игру в сезоне. Он отразил 44 броска и дважды выручил команду в серии послематчевых бросков.

«Аризона» не может выставить оптимальный состав - в списке травмированных и ковид-протоколе находятся несколько важных игроков, включая защитников Джейкоба Чикрана и Антона Стральмана.

Не сомневаюсь, что «Колорадо» имеет все шансы без проблем обыграть соперника, которому банально не хватит времени на полноценное восстановление после переезда из высокогорного Денвера. Хоккеисты «Эвеланш» постараются сразу схватить быка за рога и получить преимущество. Мой выбор - победа «Колорадо» в первом периоде.

НХЛ
Хила Ривер Арена (Финикс)
1.951win.comпобеда «Колорадо» в 1 периоде
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы