«Аталанта» — «Интер»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.00

АталантаАталанта
Италия
Серия А
Адзурри д'Италия
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Аталанта» — «Интер» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. На протяжении шести матчей «Аталанта» не может обыграть «Интер», но продолжится ли серия 16 января – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Аталанта — Интер. Прогноз (кф 5.00) и ставки на матч Серии А (16 января 2022 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» не лучшим образом начала сезон, растеряв очень много очков в стартовых турах. Однако локальные неудачи не переросли в серьезный кризис – Джанпьеро Гасперини сумел грамотно распределить силы на два турнира и заставил команду прибавить. В данный момент бергамаски занимают четвертое место в таблице с 41 очком в активе, отставая от лидера «Интера» на восемь баллов.

Теоретически «Аталанта» еще способна побороться за титул, но первостепенной задачей является оторваться от преследователей снизу, главным из которых является «Ювентус». В данный момент «старая синьора» отстает на три очка, но сыграла при этом на один матч больше. На неделе «богиня» оформила выход в четвертьфинал Кубка Италии, обыграв со счетом 2:0 дома «Венецию».

Интер

«Интер» также, как и сего сегодняшний соперник, на старте сезона потерял несколько важных очков, позволив конкурентам в лице «Наполи» и «Милана» оторваться в таблице. Однако отставание команда Симоне Индзагидовольно быстро ликвидировала, сумев еще до финиша первого круга вырваться на первую строчку в таблице и оторваться от преследователей.

Правда, пока серьезного преимущества над конкурентами у «Интера» нет – второй «Милан» отстает всего на один балл, сыграв на матч больше, третий «Наполи» имеет на пять баллов меньше. В середине недели «Интер» добыл первый трофей в сезоне – в Суперкубке Италии «нерадзурри» в основное время расписали ничью 1:1 с «Ювентусом», а в экстра-таймах благодаря голу Алексиса Санчеса вырвали победу 2:1 на своем поле.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:2

В девяти последних домашних матчах «Аталанты» такой счет встречался дважды

25.001xstavka

Ставка«Аталанта» забьет в каждом из таймов

В двух последних матчах «Аталанты» такая ставка была успешной

3.52fonbetru

Ставка«Интер» забьет во втором тайме

В трех последних матчах «Интер» забивал в ворота «Аталанты»

1.53winlineru

Прогноз и ставки

2.351win.comфора (0) на «Аталанту»

«Аталанта» время от времени допускает ошибки, но в целом остается пока претендентом на титул и сегодня будет иметь шанс сократить отставание от лидера. На сегодняшний день «богиня» является едва ли не единственным представителем Серии А, способным создать проблемы набравшему ход «Интеру». Хозяева явно сыграют первым номером и постараются взять все три балла – на наш взгляд, есть смысл рискнуть и отдать им предпочтение.

Мы считаем, что у хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Аталанту». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.35

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
51win.comпобеда «Аталанты» в один гол

«Аталанта» всегда дома играет только на победу и сегодня вряд ли сделает исключение – только такой итог позволит «богине» остаться в гонке за титулом, от которой Гасперини еще вряд ли отказался. Взять три балла хозяевам вполне по силам, «Интер» уязвим в обороне и стиль бергамасков крайне неудобен для чемпиона. Но крупной победа вряд ли станет, «Аталанта» и сама пропускает регулярно.

Второй нашей ставкой будет победа «Аталанты» в один гол. Такое пари можно разместить за 5.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Аталанты» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии