Андрей Рублев – Джанлука Магер. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ausrtalian Open Андрей Рублев – Джанлука Магер.

Для второй ракетки России Андрея Рублева (24 года, 6-е место в мировом рейтинге) матч первого круга с итальянцем Джанлукой Магером (27 лет, 65-й в рейтинге ATP) хорошая проверка своих сил после месячной паузы. У Рублева не было игровой практики целый месяц. Свой последний матч он сыграл против британца Энди Маррея 18 декабря.

А Магер уже успел в этом году провести четыре матча и пока он идет по графику: победа-поражение. Несколько дней назад он уступил другому россиянину Карену Хачанову в 1/8 финала турнира в Аделаиде – 5:7, 3:6. Но, как мы видим, побился, «легкой прогулки» у Хачанова не было.

В любом случае Рублеву серьезно нужно отнестись к сопернику Он намного сильнее. Это игроки абсолютно разного уровня. Андрей победит, скорее всего, в трех сетах. Ставлю на тотал матча меньше 31 гейма.

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
1.751win.comтотал меньше 31
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы