Экспресс на НБА от 18.01.2022

Прогнозы на НБА от 18.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 18.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Даллас - ОклахомаНачало матча в 07:30 МСК
ДалласДаллас
ОклахомаОклахома
Тотал больше 203.5 очков1.63

«Даллас» довольно хорошо идет в последнее время. В пяти последних матчах коллектив уступил только раз, то есть ситуация выровнялась после кризиса и главное сейчас удержаться на высоком уровне. «Маверикс» исповедует атакующий стиль игры, который помагает им идти среди лидеров Запада.

«Оклахома» за счет молодых и мотивирующих игроков может навязать любому оппоненту борьбу. «Громы» не так часто побеждают, однако действуют с характером. Конечно, шансов на успех не много, но подопечные Марко Дэйно просто так сдаваться точно не будут, поэтому ожидаем результативного противостояния.

НБА, Даллас - Оклахома, Тотал больше 203.5 очков, 1.63

Сан-Антонио - ФиниксНачало матча в 07:30 МСК
Сан-АнтониоСан-Антонио
ФиниксФиникс
Победа Финикс Санз с учетом ОТ1.50

«Сан-Антонио» не дотягивает до уровня даже середняка. Коллектив часто теряет очки, и этот сезон явно не может записать себе в актив. Подопечные Грегга Поповича пдобыли победу в последней встрече, однако таких моментов в регулярном чемпионате не очень много.

«Финикс» сделал все возможное, чтобы оторваться от ближайшего оппонента «Голден Стэйт». Теперь нужно двигаться только вперед, пока «Уорриорз» остались без Стефана Карри. «Санз» превосходят «Спёрс» практически по всем параметрам, поэтому ожидаем победу гостей.

НБА, Сан-Антонио - Финикс, Победа Финикс Санз с учетом ОТ, 1.50

ДалласДаллас
ОклахомаОклахома
Тотал больше 203.5 очков1.63
Сан-АнтониоСан-Антонио
ФиниксФиникс
Победа Финикс Санз с учетом ОТ1.50

Ближайшие Прогнозы на спорт