«Сент-Луис» - «Нэшвилл». Ставка Михаила Зислиса

Сент-Луис - Нэшвилл. Ставка Михаила Зислиса (18 января 2022 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Сент-Луис» - «Нэшвилл».

«Сент-Луис» неплохо усилился за счёт внутренних резервов - из ковид-протокола выписались защитник Колтон Парэйко, нападающие Владимир Тарасенко и Брэйден Шенн. Из важных игроков основного состава не достаёт только острых форвардов Давида Перронах и Павла Бучневича. Но и без них атака «Блюз» смотрится внушительно и по именам, и по игре. С результатами тоже все в порядке - об этом свидетельствует третье место в Западной конференции с отставанием всего в два очка при одной игре в запасе от идущего вторым «Нэшвилла»

У «Хищников» из-за коронавируса находятся на больничном защитник Маттиас Экхольм и нападающий Филип Форсберг, играющие важную роль. Без них команда смогла забрать одно очко с «Бостоном» (3:4 ОТ), но это стало возможным благодаря самоотверженным действиям вратаря Юусе Сароса и его партнёров. Сомневаюсь, что «Хищникам» удастся выдержать в таком бешеном темпе два матча подряд без провалов. Команда очень здорово выглядит в нынешнем сезоне, хотя летом этого было сложно ожидать, но говорить о большом запасе прочности я бы не торопился. С учётом этих факторов поверю в хозяев. Победа «Сент-Луиса» с учетом овертайма и буллитов.

НХЛ
"Энтерпрайз" (Сент-Луис)
1.741win.comпобеда «Сент-Луиса» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы