«Калгари» - «Флорида». Ставка Михаила Зислиса
Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Калгари» - «Флорида».
«Флорида» на текущий момент лучшая команда лиги с 57 очками в 38 матчах. После рождественской паузы южане выиграли 9 встреч из 10 и ни разу не забрасывали в этом отрезке менее четырёх шайб (всего - 54). Очень хорош форвард Джонатан Юбердо, взлетевший на четвёртую строчку в списке лучших бомбардиров НХЛ. На его счёту 53 (15+38) очка.
Сомнительно, что «Калгари» сумеет притормозить идеально работающую машину. В недавней игре «Пантеры» легко у себя дома взяли верх над «Флэймз» (5:2). Однако я бы поостерегся верить в фаворита, позабыв обо всем. Главный тренер «Калгари» Дэррил Саттер очень опытный специалист, делающий прежде всего ставку на организованные действия в обороне. Команде надо срочно выходить из кризиса, чтобы не выпасть из гонки за плей-офф. Пока «Флэймз» занимают лишь девятую строчку в Западной конференции. Мне хочется поверить во вдохновение основного голкипера Якоба Маркстрема. В начале сезона шведа делал «сухари» один за другим. Предположу, что «Калгари» сыграют в осторожной манере с целью не дать развернуться на полные обороты лучшему в лиге нападению. Тотал матча меньше 6.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 13 янв | Хоккей | ||
| 12 янв | Хоккей | ||
| 12 янв | Хоккей |












