Экспресс на АПЛ от 19.01.2022

Прогнозы на АПЛ на 19.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Лига Ставок

Прогнозы на АПЛ на 19.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Брентфорд - Манчестер ЮнайтедНачало матча в 02:00 МСК
БрентфордБрентфорд
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
победа Манчестер Юнайтед1.90

После 21-го тура текущего первенства на счету «Брентфорда» шесть побед и пять мирных исходов. Такие результаты принесли 23 очка и 14-е место в турнирной таблице. После мощного старта столичные сбавили обороты. Так, в пяти последних турах «пчелы» сумели добыть только одну победу, при этом в четырех турах потерпели фиаско. «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне выступает нестабильно.

Команда провалила старт в Кубке лиги, при этом неплохо показала себя в Лиге чемпионов. За 20 туров текущего первенства Премьер-Лиги «красные дьяволы» записали на свой счет 32 очка, при этом забивали 32 раза. В этом матче мы отдадим предпочтение представителям Манчестера, которые выглядят на сегодня мощнее по всем линиям, при этом несмотря на проблемы способны разобраться с любыми противниками.

Премьер-лига, Брентфорд - Манчестер Юнайтед, победа Манчестер Юнайтед, 1.90

Лестер - ТоттенхэмНачало матча в 01:30 МСК
ЛестерЛестер
ТоттенхэмТоттенхэм
тотал меньше 2,5 голов2.15

В этом году «Лестер» стартовал в сезоне с победы в Суперкубке Англии, после чего команда не радует результатами и содержанием. На международной арене «лисы» прошли в плей-офф Лиги конференций, при этом в чемпионате Англии команда занимает только 10-е место. За 18 туров текущего первенства «синие» добыли семь побед и четыре ничьи, которые принесли 25 очков.

На счету «Тоттенхэма» десять побед и три мирных исхода, которые принесли 33 очка и шестую позицию в турнирной таблице. В пяти последних поединках «шпоры» не проигрывали – три виктории и две ничьи. Уже традиционно столичные очень аккуратно играют в выездных матчах – в 4 из 5 последних таких дуэлей больше двух голов забито не было, чего мы ждем от противников и сегодня.

Премьер-лига, Лестер - Тоттенхэм, тотал меньше 2,5 голов, 2.15

БрентфордБрентфорд
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
победа Манчестер Юнайтед1.90
ЛестерЛестер
ТоттенхэмТоттенхэм
тотал меньше 2,5 голов2.15

Ближайшие Прогнозы на спорт