Магда Линетт – Дарья Касаткина. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Магда Линетт – Дарья Касаткина.

В первом круге Дарья Касаткина легко переиграла швейцарскую теннисистку Штефани Фегеле, которая попала в основную сетку через квалификацию. Касаткиной потребовалось чуть больше часа, чтобы пройти первый раунд. Она проиграла лишь четыре гейма в двух сетах, превзошла свою соперницу по всем показателям. Впрочем, изначально было ясно, что Фегеле – не соперник для Касаткиной и россиянка должна ее легко проходить.

29-летняя полячка Магда Линетт – соперница намного серьезнее. Она хотя и не входит в ТОП-50, занимая сейчас 53-е место, тем не менее, является весьма непростой соперницей, имеющей, кстати, положительный баланс в играх с Касаткиной. Трижды они встречались между собой и дважды побеждала полячка, в том числе и на нынешнем турнире - Открытом чемпионате Австралии четыре года назад. Но уровень Касаткиной за это время сильно изменился и она сейчас является явным фаворитом предстоящего поединка.

Думаю, что у Даши не должно возникнуть никаких проблем. Она сейчас в хорошей физической форме, что показал недавний турнир в Сиднее, где она дошла до полуфинала, уступив будущей победительнице испанке Бадосе. Ставлю на победу Касаткиной с форой (-5) геймов.

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
1.911win.comФора (-5) на Касаткину
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня