«Эдмонтон» – «Флорида». Ставка Германа Титова

Эдмонтон - Флорида. Ставка Германа Титова (21 января 2022 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Эдмонтон» – «Флорида».

Первый матч южан в Альберте закончился для них сокрушительным поражением от «Калгари» (1:5). Для лидера чемпионата необыкновенный результат - до этого у «Флориды» было девять побед в десяти играх и сумасшедшая результативность. На выезде команда действует не столь мощно, как дома, но видимых причин для кризиса не видно. Все лидеры в строю и находятся в отличной форме. Особенно нападающий Джонатан Юбердо, который всерьёз нацелился на лидерство в гонке лучших бомбардиров. У него сейчас 53 (15+38) очка, а у идущего первым Александра Овечкина из «Вашингтона» - 55.

Между ними находятся главные звёзды «Эдмонтона» Леон Драйзайтль (54) и Коннор Макдэвид (53). На этом позитивные новости для «Нефтяников» исчерпываются. Команду лихорадит - шесть поражений подряд и лишь 12-е место в Западной конференции. Вратари действуют слабо, поддержка у лидеров со стороны других звеньев отвратительная, главный тренер Дэйв Типпетт, кажется, потерял нити управления. Основным событием последних дней стало обсуждение перепалки Драйзайтля и местного журналиста Джима Мэтисона в ходе зум-конференции. Ветеран слишком активно пытался вытащить из игрока ответы на вопрос о том, что делать дальше. Хотя даже младенцу понятно - спрашивать надо с менеджмента клуба. В одном матче может случиться все что угодно. Но в нынешний «Эдмонтон» поверить сложно. Победа «Флориды» в основное время.

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Роджерс Плейс (Эдмонтон)
1.951win.comпобеда «Флориды»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня