Адриан Маннарино - Аслан Карацев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Адриан Маннарино - Аслан Карацев.

Аслан Карацев уже 15-й в мировом рейтинге. Победа на турнире в Сиднее, где в финале Аслан переиграл опытного ветерана британца Маррея, придала ему еще больше сил и на нынешнем турнире он выглядит вполне прилично. И пусть в первых двух кругах он выигрывал в пяти и четырех сетах, соответственно, скажу, что он в весьма неплхой находится форме.

Следующий соперник Карацева – француз Адриан Маннарино (33 года, 69-я ракетка мира). Для француза нынешний Открытый чемпионат Австралии уже третий турнир в году. В двух предыдущих он уступал в первом же круге, а вот сейчас уже вышел в 1/16 финала, одолев в пяти сетах австралийца Дакворта и поляка Гуркача. Последняя победа над 11-й ракеткой мира в трех сетах весьма неожиданна. Карацеву и его команде нужно, бесспорно, обратить на это пристальное внимание.

Между собой Маннарино и Карацев никогда не встречались. Первый очный поединок поначалу будет таким ознакомительным. Фаворит Карацев, он должен побеждать. Но это будет только в том случае, если Аслан отнесется к матчу со всей серьезностью. Если даст слабинку – соперник может этим воспользоваться. Мне кажется, в матче будет минимум четыре сета, а потому я бы поставила на тотал больше 34 геймов.

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
1.71win.comтотал больше 34
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы