«Байер» — «Аугсбург»: прогноз на матч Бундеслиги

БайерБайер
Германия
Бундеслига
БайАрена
АугсбургАугсбург
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Байер» — «Аугсбург» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. «Байер» никогда не проигрывал «Аугсбургу» в официальных матчах, но продолжится ли традиция 21 января – ответ найдете в прогнозе. Без сенсации?

Байер — Аугсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (21 января 2022 года)

Анонс матча

Байер

«Байер» вполне достойно проводит сезон и старается закрепиться в зоне Лиги Чемпионов. В данный момент командаХерардо Сеоане занимает третье место в таблице, имея 32 балла в активе. При этом одна ошибка может обернуться падением из первой четверки – шестой «Фрайбург» имеет всего на два очка меньше.

В последнем туре «Байер» со счетом 2:1 обыграл «Боруссию» из Менхенгладбаха, добыв первую победу в пяти последних турах чемпионата.

Аугсбург

«Аугсбург» слабо проводит сезон и является одним из претендентов на вылет. Команда Маркуса Вайнцирля занимает в данный момент 15-е место в таблице, имея 19 баллов в активе. От зоны прямого вылета «фуггеров» отделяет всего один балл, так что риск усугубить положение определенно присутствует. В последнем туре «Аугсбург» вырвал ничью 1:1 у «Айнтрахта», продлив серию без побед до четырех матчей.

Тренды

СтавкаТочный счет 4:1

Две из пяти последних побед над «Аугсбургом» «Байер» добыл с таким счетом

10.751xstavka

Ставка«Байер» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Байер» забивал во втором тайме

1.33winlineru

Ставка«Аугсбург» забьет в первом тайме

В двух последних матчах между клубами такая ставка была успешной

2.83fonbetru

Прогноз и ставки

1.671win.comфора (-1) на «Байер»

«Байер» в последнем туре добыл важную победу над «Боруссией» из Менхенгладбаха, которая позволила сохранить третью строчку и, что более важно, – прервать затянувшуюся неудачную серию. Очевидно, что «фармацевты» будут стремиться развить успех и, без сомнений, будут играть сегодня только на победу – «Аугсбург» находится не в лучшей форме и традиционно тяжело играет с «Байером». Вряд ли стоит рассчитывать на сенсацию.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Байер». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comобе забьют

«Байер» имеет мощную атакующую линию, на которую наверняка сегодня и будет делать ставку в попытке добыть победу. «Аугсбург», мягко говоря, надежностью в обороне не отличается, но при этом «фуггеры» и сами стремятся играть в атакующий футбол и часто рискуют, так что обмен голами наверняка состоится.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
299Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии