Экспресс на НБА от 22.01.2022

Прогнозы на НБА от 22.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 22.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Атланта - МайамиНачало матча в 06:30 МСК
АтлантаАтланта
МайамиМайами
Победа Атланты Хокс с ОТ1.83

«Хокс» одержали две победы подряд, что прибавило уверенности. «Атланта» разобралась с «Милуоки» (121-114) и «Миннесотой» (134-122). Подопечные Нейта Макмиллана нацелены продолжить серию домашних побед, а в этот раз на очереди игра против «Майами».

«Хитовцы» пробуют обойти в турнирной таблице «Чикаго», который в последнее время сдал. Ребята Эрика Споэльстры выиграли три предыдущих выездных поэдинка, но можно не сомневаться, что «ястребы» просто так не сдадутся. На наш взгляд, хозяева на кураже добьются нужного результата.

НБА, Атланта - Майами, Победа Атланты Хокс с ОТ, 1.83

Орландо - ЛейкерсНачало матча в 06:00 МСК
ОрландоОрландо
ЛейкерсЛейкерс
Фора Лейкерс (-3.5)1.64

«Орландо» переживает трудные времена, хотя коллектив с начала сезона показал, что он не готов к конкуренции. «Мэджик» отпраздновали всего восемь побед с начала чемпионата, поэтому не удивительно видеть клуб в роли аутсайдера перед матчем с «озерными».

«Лейкерс» считали одним из претендентов на чемпионство, однако сейчас можно сказать, что клуб далек от оптимальной формы и вряд ли готов бросить вызов лидерам лиги. Несмотря на это мы предполагаем, что Леброн Джеймс и компания сделают все возможное, чтобы обыграть в следующей встрече аутсайдера Востока.

НБА, Орландо - Лейкерс, Фора Лейкерс (-3.5), 1.64

АтлантаАтланта
МайамиМайами
Победа Атланты Хокс с ОТ1.83
ОрландоОрландо
ЛейкерсЛейкерс
Фора Лейкерс (-3.5)1.64

Ближайшие Прогнозы на спорт