«Финикс» — «Индиана»: прогноз на матч НБА

НБА
Footprint Center

Прогноз и ставка на «Финикс» — «Индиана» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. «Солнечные» продолжают гнуть свою линию и 23 января попытаются дать бой «иноходцам», а мы подготовили прогноз на этот матч. Есть ли шансы у гостей? - узнайте ниже.

Финикс — Индиана. Прогноз на матч НБА (23 января 2022 года)

Анонс матча

Финикс

«Санз» делают все возможное, чтобы оторваться от «Голден Стэйт» и окончательно закрепиться в лидерах. Команда продолжает штамповать победы, хотя здесь нет ничего удивительного, так как ключевые игроки в строю.

«Финикс» добыл пять побед подряд и не планирует останавливаться на этом. В последний раз коллектив Монти Уильямса выходил на паркет в Техасе, где разобрался с «Далласом» (109-101). Соперники действовали аккуратно, чтобы не допустить ошибку, однако «ковбоям» так и не удалось в нужный момент прибавить. На очереди сражение с «Индианой», где «солнечных» также считают фаворитами.

Индиана

«Иноходцы», наконец-то, начали проявлять признаки жизни. Конечно, команда проснулась несколько поздно, но это лучше, чем никогда. Рики Карлайл понемногу адаптирует ребят к своей стратегии, однако коллектив по-прежнему идет среди тройки аутсайдеров Востока.

«Индиана» оформила две важные победы подряд, так как заставила ошибаться «Лейкерс» (111-104) и в последней встрече в овертайме обыграла «Голден Стэйт» (121-117), что в этом сезоне дорогого стоит. «Пэйсерс» ждет поединок с лидером Запада. Это ничего хорошего не предвещает, правда, клуб понемногу выходит на новый уровень и нацелен на борьбу.

Тренды

СтавкаТотал «Индианы» больше 103.5 очков

В трех последних матчах клуб пробивал тотал

1.941xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Во всех пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.611win.comФора Индианы (+14.5)

Игроки «Индианы» поверили в свои силы после побед над не самыми простыми соперниками. Команда показала, что еще не все потеряно, и подопечные Рики Карлайла готовы сразиться за свое место под солнцем, хотя вряд ли в Аризоне будет легко.

«Финиксу» главное сейчас не расслабляться, а так игра идет по плану. Коллектив спокойно лидирует в Западной конференции и продолжает побеждать, однако есть одно но. В последнее время «Санз» не очень уверенно действует на домашней арене, что является шансом для соперника. На наш взгляд, «иноходцы» дадут бой.

Наш прогноз - фора (+14.5) очков на Индиану Пэйсерс за коэффициент 1.61 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.531win.comТотал больше 212.5

Учитывая тот факт, что хозяева делают ставку на атаку, а гости в последнее время прибавили, мы ожидаем настоящую рубку на паркете арены «Футпринт Центр». Одним словом, для команд такого уровня не составит проблем пробить тотал.

Вторая ставка – тотал больше 212.5 очков за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии