Сорана-Михаэла Кырстя – Анастасия Павлюченкова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Сорана-Михаэла Кырстя – Анастасия Павлюченкова.

В женской сетке, как и в мужской, осталось два представителя из России – Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова. У Касаткиной соперник сложнее, чем у Павлюченковой. Настя обязана побеждать и выходить в следующий круг.

Сорана-Михаэла Кырстя из Румынии уже достаточно опытная, ей 31 год, в рейтинге WTA она занимает 38 место. Павлюченкова на год младше, но в рейтинге намного выше – Настя до турнира занимала 11 место и если тут удачно сыграет, видимо, попадет в ТОП-10. В предыдущем круге она легко прошла ветерана женского тенниса Саманту Стосур из Австралии – 6:2, 6:2. Для победы Насте потребовалось чуть больше часа. А в первом круг Павлюченкова, напомню, переиграла венгерку Анну Бондарь – за те же час с небольшим – 6:2, 6:1. Кырстя тоже два своих матча выиграла в двух сетах, сначала она одолела Петру Квитову из Чехии (к слову, 19-ю ракетку мира!) – 6:2, 6:2, а потом словачку Кристину Куцову - 6:2, 6:4.

Если Настя подойдет к матчу со всей серьезностью – она победит. Ставлю на победу Павлюченковой с форой (-3,5) гейма.

Австралиан Оупен
Австралия
1.881win.comФора (-3.5) на Павлюченкову
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы