Александр Зверев – Денис Шаповалов. Ставка Надежды Петровой

Александр Зверев – Денис Шаповалов. Ставка Надежды Петровой (23 января 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Александр Зверев – Денис Шаповалов.

Один из самых интересных и принципиальных матчей 1/8 финала мужской сетки Открытого чемпионата Австралии. Александр Зверев (24 года, 3-я ракетка мира), представляющий Германию против Дениса Шаповалова (22 года, 14-й в мировом рейтинге), выступающий за Канаду. На нынешнем турнире Зверев еще не проиграл ни одного сета, в то время как Шаповалов обыгрывал тех, кто значительно его слабее, в четырех и пяти сетах. Всего за 3 круга Зверев на корте провел шесть с половиной часов, а Шаповалов – 11 (!). Уверена, что усталость у Дениса уже должна накопиться.

Важность поединку придает тот факт, что два из трех последних очных матча были за Шаповаловым. Он выиграл в 2019 году на турнире в Париже – 2:1, на следующий год он тоже был сильнее уже в Австралии – 2:0, а в прошлом году Зверев взял реванш на том же турнире – 2:1. Мой прогноз, что в предстоящем матче победит Зверев и сделает это либо в трех, либо в четырех сетах. Зверев по всем показателям сильнее. Ставлю на его победу с форой (-5).

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
1.771win.comФора (-5) на Зверева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы