Ига Швентек – Сорана-Михаэла Кырстя. Ставка Надежды Петровой

Ига Швентек – Сорана-Михаэла Кырстя. Ставка Надежды Петровой (24 января 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Австралиан Оупен Ига Швентек – Сорана-Михаэла Кырстя.

И 20-летняя полячка Ига Швентек (9-я ракетка мира), и 31-летняя румынка Сорана-Михаэла Кырстя (38-я ракетка мира) являются обидчиками наших теннисисток в предыдущем раунде. Кырстя обыграла в трех сетах Настю Павлюченкову – 6:3, 2:6, 6:2, а Швентек – довольно легко переиграла Дарью Касаткину – 6:2, 6:3. В той игре Касаткина была не похожа на сама себя, проиграв практически по всем показателям.

Швентек – седьмая сеяная на турнире, думаю, что до полуфинала она наверняка доберется. Разница в возрасте у теннисисток весьма серьезная – 11 лет. Даже не пойму, за счет чего румынка может пройти полячку, которая к своим 20 годам уже входит в ТОП-10 сильнейших теннисисток мира. Кстати, раньше между собой Швентек и Кырстя не встречались.  Скорее всего, предстоящий матч будет состоять из двух сетов. Моя ставка – победа Швентек со счетом 2-0.

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
1.511win.comточный счет 2-0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы