«Омские Крылья» – «Динамо» Санкт-Петербург. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Омские Крылья» – «Динамо» Санкт-Петербург.

Борьба за путевку в плей-офф разгорается с каждым туром. И если питерское «Динамо» чувствует себя полноценным участником плей-офф, то омичи с каждым туром осложняют себе жизнь. Три поражения подряд в Кургане и дома «Химику» и другому представителю города на Неве – команде СКА-Нева, отбросили омичей на 20-е место. И пусть у них еще есть две игры в запасе, тем не менее, отставание от 16-го места уже весьма ощутимое.

Так что омичам обязательно нужно побеждать. Динамовцам, кстати, тоже нужны очки для того чтобы закрепиться в первой восьмерке и получить преимущество своей площадке в первом раунде плей-офф. «Динамо» прибыло в Омск после поражения в Красноярске – 0:1 и победы в Ангарске – 5:1. В первом круге команды сыграли весьма результативно – «Динамо» победило со счетом 4:3. Думаю, что и сейчас команда порадуют результативностью. Ставлю на тотал больше 5 шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.9%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января04:00
88%за прогноз
НХЛ
МиннесотаМиннесота
Нью-ДжерсиНью-Джерси
1.92

3 место

13 Января04:30
83.3%за прогноз
НХЛ
ЧикагоЧикаго
ЭдмонтонЭдмонтон
1.95

Новости