«Металлург» Новокузнецк – «Динамо» Санкт-Петербург. Ставка Анатолия Емелина

Металлург Новокузнецк – Динамо Санкт-Петербург. Ставка Анатолия Емелина (25 января 2022 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Металлург» Новокузнецк – «Динамо» Санкт-Петербург.

Обе команды входят в лидирующую группу в ВХЛ. И те, и другие хотят получить более высокий посев в плей-офф. У «Металлурга» на пять очков больше, и если сибиряки смогут выиграть, отрыв станет еще больше. Игроки «Металлурга» злые после последних неудач – поражений от «Горняка», Зауралье» и «Челмета». Затем, правда, были победы дома над «Химиком» - 4:3 и СКА-Невой – 4:2. Динамовцы завершают свой выезд, в ходе которого они уже взяли четыре очка, выиграв в Ангарске и Омске. Причем сыграли там они довольно результативно, забросив 12 шайб и пропустив в свои ворота лишь дважды.

В первом круге «Динамо» на своем льду переиграло «Металлург» - 4:2. В прошлом сезоне бело-голубые выиграли и в Новокузнецке – 5:2. Сибиряки постараются взять реванш и упрочить свое турнирное положение в первой четверке. Ставлю на победу «Металлурга» в матче.

ВХЛ
Дворец спорта Металлург (Новокузнецк)
1.61win.comпобеда «Металлурга» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы