Тэйлор Харри Фриц – Стефанос Циципас. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Австралиан Оупен Тэйлор Харри Фриц – Стефанос Циципас.

Оба теннисиста, как говорится, в полном расцвете сил. Американцу Тэйлору Харри Фрицу – 24 года, он – 22-я ракетка мира. Грек Стефанос Циципас на год младше и он входит в ТОП-5 лучших теннисистов мира, занимая четвертое место.

У Фрица был тяжелейший матч предыдущего круга против испанца Роберто Баутиста-Агута. Американец проявил характер и волю к победе. Уступая 1-2, он смог переломить ход матча и в итоге добиться победы, выиграв четвертый и пятый сеты, соответственно – 6:4 и 6:3. Всего для победы Фрицу потребовалось 3 часа и 16 минут.

Циципас одержал ожидаемую победу, правда, я думала, что она будет добыта несколько легче. А так, грек проиграл третий сет на тай-бреке, причем вчистую – 2:7. В сете, когда можно было решить судьбу матча, грек ни разу не вел в счете. К слову, в четвертом сете решающий розыгрыш мяча (на чужой подаче!) он выиграл всухую, доказав свое превосходство над соперником. 

Между собой Фриц и Циципас сыграли четыре встречи и пока в их противостояниях равновесие – 2:2. Последние две встречи, состоявшиеся в 2019 году на турнирах в Женеве и Париже, грек выиграл – 2:1 и 2:0. Сейчас фаворит Циципас, но я думаю, что в этом матче вполне могут быть сыграны все пять сетов. Наверняка дело дойдет до тай-брейков, а потому поставила бы на тотал больше 38 геймов.

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
1.681win.comтотал больше 38
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы