«Ванкувер» - «Эдмонтон». Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Ванкувер» - «Эдмонтон».

«Ванкувер» стал жертвой коронавируса и в последние дни обходится без ряда определяющих игроков - трёх (!) вратарей Тэтчера Демко, Ярослава Галака и Спенсера Мартина, нападающих Джей-Ти Миллера, Бо Хорвата и Конора Гарланда. Безболезненно пережить эти потери почти нереально при всем желании. Остальные игроки бились отчаянно, но «Кэнакс» все равно уступили дома «Флориде» (1:2 Б) и «Сент-Луису» (1:3) при в целом хорошем качестве показанного хоккея.

«Эдмонтон» в дерби провинции Альберта взял верх над «Калгари» (5:3) и прервал серию из семи поражений подряд. Говорить о выходе из кризиса преждевременно, хотя эффективность и настрой лучшего бомбардира лиги Леона Драйзайтля, который набрал 4 (2+2) очка, дают повод для небольшого оптимизма. Из списка травмированных должен вернуться нападающий Райан Ньюджент-Хопкинс, умело помогающий лидерам. «Нефтяники» пусть и с трудом, но в нынешнем чемпионате уже четыре раза обыграли «Ванкувер» (2:1, 3:2Б, 3:2, 3:2). В пятой встрече тоже отдам им предпочтение. Победа «Эдмонтона» с учётом овертайма и буллитов.

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Роджерс Арена (Ванкувер)
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
1.721win.comПобеда «Эдмонтона» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы