Маттео Берреттини – Рафаэль Надаль. Ставка Надежды Петровой

Маттео Берреттини – Рафаэль Надаль. Ставка Надежды Петровой (28 января 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Австралиан Оупен Маттео Берреттини – Рафаэль Надаль.

Экс-первая ракетка мира великий испанец Рафаэль Надаль приблизился к своей очередной победе на турнире Большого шлема. Если ему удастся выиграть нынешний Открытый чемпионат Австралии, то он станет первым теннисистом в мире, завоевавшим на турнирах Большого шлема 21 титул (у Джоковича и Федерера по 20 побед).

Четвертьфинал сложился весьма непросто для Надаля. Четыре с лишним часа он пытался сломить сопротивление канадца Дениса Шаповалова, который на предыдущей стадии смог пройти третью ракетку мира Александра Зверева. Первые два сета были за Надалем, но, проиграв по одной своей подаче в третьем и четвертом сетах, дело в итоге дошло до решающей, пятой, партии, в которой испанец не оставил канадцу никаких шансов.

Матч итальянца Маттео Берреттини с французом Гаэлем Монфисом складывался примерно по такому же сценарию. Берреттини повел 2-0, но затем умудрился растерять свое преимущество. А в пятом сете всего за 36 минут он разобрался с французом.

Берреттини и Надаль встречались между собой лишь один раз, и в 2019 году на Открытом чемпионате США испанец легко выиграл в трех сетах. Мне кажется, букмекеры недооценивают Надаля. Я в его победе не сомневаюсь. Коэффициент на победу Надаля весьма высок. Ставим на этот исход.

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
1.51win.comпобеда Надаля
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы