Стефанос Циципас – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Австралиан Оупен Стефанос Циципас – Даниил Медведев.

Матч двух теннисистов, входящих в число сильнейших игроков мира: грек Стефанос Циципас – четвертый в мировом рейтинге, россиянин Даниил Медведев – второй. У Дани отличная возможность впервые в своей карьере стать первым в мире. И я уверена, что он этим шансом воспользуется.

В четвертьфинале у Медведева был крайне тяжелый матч против канадца Феликса Оже-Альяссима. Дане пришлось отыгрываться, проиграв два первых сета. Медведев смог выбраться из непростой ситуации. Всего матч длился 4 часа и 42 минуты. Сил потрачено немало, но я уверена, что Даня сумеет восстановиться, ведь вчера был на турнире выходной. А вот Циципас достаточно легко, за неполные два часа, смог переиграть молодого итальянца Янника Синнера в трех сетах. Тот результат меня, честно говоря, сильно удивил. Кстати, равно, как и пятисетовый матч Медведева.

У Медведева мотивация выше и его настрой будет запредельным. В этом у меня нет никаких сомнений. В прошлом году Циципас и Медведев встречались на Открытом чемпионате Франции, и тогда грек выиграл в трех сетах. Ту неудачу в четвертьфинале Даня запомнил и сейчас возьмет реванш. Ставлю на победу Медведева с форой (-4) гейма.

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
1.941win.comФора (-4) на Медведева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы