«Химик» – «Ростов». Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Химик» – «Ростов».

Подмосковная команда начинает последнюю домашнюю серию в регулярном чемпионате. «Химик» вернулся, наверное, с самого тяжелого выезда Омск-Новокузнецк-Красноярск-Ангарск. С одной стороны две победы с выезда – весьма неплохой результат, с другой – до сих пор не пойму, что случилось в последнем гостевом матче серии против «Ермака», где «Химик» проиграл со счетом 0:5.

Хоккеисты из Ростова идут шестыми в таблице, и, скорее всего, на этой же позиции останутся. А вот «Химик» еще не потерял шансы финишировать в первой восьмерке и получить преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф. В общем, как говорят в таких ситуациях, матч за 4 очка. Упорная борьба буде на протяжении всей игры и победитель этого противостояния выявится за пределами основного времени. Ставлю на ничью по итогам основного времени.

ХимикХимик
Россия
ВХЛ
ЛДС «Подмосковье»
РостовРостов
Россия
41win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня