«Мемфис» — «Вашингтон»: прогноз на матч НБА

НБА
FedExForum

Прогноз и ставка на «Мемфис» — «Вашингтон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 30 января «мишки» примут «волшебников» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Когда прорвет столичный клуб? - узнайте ниже.

Мемфис — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (30 января 2022 года)

Анонс матча

Мемфис

«Гриззлис» серьезно принялись за дело и начали отрываться от ближайшего преследователя в лице «Юты». Команда закрепилась на третьей строчке Западной конференции, и такой результат приятно удивляет, ведь в этом сезоне «мишки» действительно выстрелили.

«Мемфис» оформил две победы подряд, поскольку удалось справиться на выезде с «Сан-Антонио» (118-110) и разобраться в домашней встрече с «Джаз» (119-109). Подопечные Тейлора Дженкинса вернулись на прежний уровень и попытаются приблизиться к лидерам - «Голден Стэйт» и «Финиксу». Одним словом, коллектив прогрессирует и это заметно.

Вашингтон

Столичный клуб здорово держал высокую планку на старте сезона, но к экватору начал проседать. Команда Уэса Анселда-младшего доигралась до того, что оказалась за пределами топ-10 Востока.

«Вашингтон» переживает сложные времена, а четыре поражения подряд только подтверждают этот факт. «Уизардс» не смогли проявить себя в матчах против «Бруклина» (118-119), «Торонто» (105-109), «Бостона» (87-116) и «Клипперс» (115-116). Как видим, коллектив катится вниз, хотя проблем с составом нет. Поединок против «Мемфиса» является настоящим испытанием, правда, гости не планируют уступать в пятый раз подряд.

Тренды

СтавкаТотал «Вашингтона» больше 110 очков

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.801xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Во всех пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФора Вашингтона (+9)

«Мемфис» четко идет к поставленной цели и неплохо смотрится в последних матчах. Клуб закрепился на третьей строчке Западной конференции, а это, если учесть конкуренцию, дорогого стоит.

У игроков «Вашингтона» нет другого выхода, кроме как идти ва-банк и доказывать, в первую очередь себе, а затем болельщикам, что они еще способны побороться за место под солнцем. «Уизардс» мотивирован как никогда прервать безвыигрышную серию и складывается такое впечатление, что желание победить поможет им в матче против явного фаворита.

Наш прогноз - фора (+9) очков на Вашингтон Уизардс за коэффициент 1.61 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.5PinUp.comТотал больше 222.5

Оба коллектива действуют в открытую, поэтому вряд ли личная встреча станет исключением. Мы предполагаем, что хозяева сыграют первым номером, а гости будут остро отвечать и мы увидим результативное противостояние.

Вторая ставка – тотал больше 222.5 очков за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии