Илья Ивашка – Маккензи Макдональд. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира во Франции Илья Ивашка – Маккензи Макдональд.

Матч двух примерно равных по своему уровню теннисистов – Илья Ивашка из Беларуси – 48-й в рейтинге ATP, а Маккензи Макдональд из США – 56-й. Ивашка на год старше своего соперника. Для белорусской теннисиста этот матч будет первым в этом году. Свой последний поединок он провел в начале ноября против нашего Дани Медведева на турнире в Париже.

Американец уже пять матчей сыграл в 2022 году. Пока у него баланс таков: 2 победы и 3 поражения. По себе знаю, что игровая практика очень многое значит в карьере теннисиста, поэтому не удивительно, что фаворитом матча является американец. Почти 3 месяца без игр – очень тяжело. Нужно «вкатываться» в игровой ритм, а на это уходит немало времени.

По личным встречам Ивашка впереди 2-1, причем все три матча теннисисты провели в 2021 году. На турнирах в Германии и Швейцарии Ивашка был сильнее, а дома, в Вашингтоне, победил Макдональд. Думаю, что и сейчас победа будет за ним. Ставлю на победу американца в матче.

Илья ИвашкаИлья Ивашка
Беларусь
АТР Монпелье
Монпелье, Франция
1.741win.comпобеда Макдональда
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы