«Милан» — «Лацио»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.25

МиланМилан
Италия
Кубок Италии
«Сан-Сиро», (Милан)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Милан» — «Лацио» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В двух последних домашних матчах «Милан» обыгрывал «Лацио», но ждать ли победы «россонери» и 9 февраля – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Милан — Лацио. Прогноз (кф 4.25) и ставки на матч Кубка Италии (9 февраля 2022 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» очень мощно провел стартовый отрезок, оправдав статус одного из главных претендентов на титул. За счет качественного футбола и регулярных побед «россонери» не позволили уйти в серьезный отрыв «Наполи», который также находился в великолепной форме. Однако еще в первом круге «Интер» сумел выдать мощный отрезок и вырвался на первую строчку, которую не покидает по сей день.

В данный момент «Милан» третий в таблице с 52 баллами и от второго «Наполи» отстает только за счет дополнительных показателей. «Интер» имеет на один балл больше, но при этом у лидера есть еще матч в запасе. Подобраться к «нерадзурри» вплотную «Милан» сумел за счет победы 2:1 над конкурентом в очной встрече в последнем туре - дубль Оливье Жиру принес «россонери» важнейшие три очка.

Лацио

«Лацио» явно ставил перед собой задачу пробиться по итогам сезона в Лигу Чемпионов, но пока команда Маурицио Сарри далека от того, чтобы эти планы воплотить в реальность. Регулярные потери очков в первом круге не позволили «орлам» даже поприсутствовать в первой четверке, и конкуренты к старту второй половины сезона смогли уйти в отрыв. Шансы на успех при этом пока остаются, но конкуренция слишком высока.

С 39 очками «Лацио» находится на шестом месте в таблице, отставая от пятой «Аталанты» на четыре балла, на шесть очков вперед вырвался «Ювентус». При этом ниже в таблице есть еще «Рома» с «Фиорентиной», у которых также есть планы на еврокубки. В последнем туре «Лацио» со счетом 3:0 обыграл в гостях «Фиорентину», сумев таким образом обойти одного из главных конкурентов в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В семи последних матчах между клубами в Милане такая ставка была успешной

12.751xstavka

Ставка«Милан» забьет в первом тайме

В трех последних домашних матчах «Милан» забивал в ворота «Лацио» в первом тайме

1.79winlineru

Ставка«Лацио» забьет во втором тайме

В двух последних выездных матчах «Лацио» такая ставка была успешной

2.07fonbetru

Прогноз и ставки

2.751win.comпроход «Лацио»

«Милан» в последнем туре сумел вырвать важнейшую победу над «Интером» в дерби, которая позволила всерьез включиться в чемпионскую гонку. В этом матче «россонери» отдали все силы, которых явно может не хватить сегодня и «Лацио» наверняка этим постарается воспользоваться. Чемпионат для «Милана» сейчас стоит на первом месте и у римлян есть отличная возможность пробиться в полуфинал Кубка.

Мы считаем, что гости пройдут дальше. Прогноз – проход «Лацио». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.251win.comпобеда «Лацио»

«Милан» имеет определенные кадровые проблемы, к тому же, «рососнери» явно не обойдутся без ротации, учитывая, что после дерби прошло всего несколько дней. «Лацио» вполне способен своим шансом воспользоваться, «орлы» традиционно сильны в Кубке и есть смысл рискнуть и отдать им предпочтение.

Второй нашей ставкой будет победа «Лацио». Такое пари можно разместить за 4.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.91WinlineПобеда Милана

«Милан» находится в прекрасной форме и продолжает бороться за чемпионство в Серии А. Дубль Ольвье Жиру с интервалом в три минуты принес победу над «Интером» со счетом 2:1, и команде удалось сократить отставание от лидера до одного очка. В прошлой стадии Кубка коллектив прошел...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Лацио»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии