Елена Остапенко – Александра Саснович. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Санкт-Петербурге Елена Остапенко – Александра Саснович.

Так уж получилось, что турнир, проходящий в Санкт-Петербурге, лишился всех российских теннисисток. Но из восьми участниц четвертьфиналов трое, тем не менее, представляют страны бывшего СССР. И две теннисистки встречаются между собой. Это Елена Остапенко (24 года, 7-я сеяная на турнире, 25-я в рейтинге), представляющая Латвию, поборется за выход в полуфинал с Александрой Саснович из Беларуси (27 лет, 71-я ракетка мира).

Фаворит в этой паре, на мой взгляд, очевиден. Это Остапенко. Она и в рейтинге занимает более высокое место, и на этом турнире выглядит весьма неплохо, да и в личных встречах у нее над Саснович большое преимущество. На этом турнире она пока не проиграла ни одного сета, одолев своих соперниц довольно легко – 6:1, 6:4 и 6:1, 6:2. А в личных встречах преимущество теннисистки из Латвии 3-0, правда, дважды дело доходило до третьего, решающего сета, которые Остапенко выиграла 6:3 и 6:4.

В общем, в предстоящей встрече отдаю предпочтение Остапенко. Ставлю на ее победу в матче.

WTA Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1.491хСтавкапобеда Остапенко
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня